SMDJ15CA
Codice DigiKey
SMDJ15CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SMDJ15CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SMDJ15CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMDJ15CA
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Descrizione dettagliata
24,4V Fascetta 123A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Modelli EDA/CAD
SMDJ15CA Modelli
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
24,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
123A
Serie
Potenza - Impulso di picco
3000W (3kW)
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
15V
Tensione - Rottura (min)
16,7V