CD214A-R12000R
Codice DigiKey
118-CD214A-R12000RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
118-CD214A-R12000RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
118-CD214A-R12000RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CD214A-R12000R
Descrizione
DIODE STANDARD 2000V 1A DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 2000 V 1A A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CD214A-R12000R Modelli
Categoria
Velocità
Recupero standard > 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 2000 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a Vr, F
12pF a 4V, 1MHz
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
2000 V
Contenitore del fornitore
DO-214AC (SMA)
Corrente - Media rettificata (Io)
1A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-65°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2 V @ 1 A