BLP9LA25SZ
Codice DigiKey
1603-BLP9LA25SZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1603-BLP9LA25SZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1603-BLP9LA25SZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BLP9LA25SZ
Descrizione
RF MOSFET LDMOS SOT1482-1
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF MOSFET 1MHz ~ 941MHz 18,4dB 25W SOT-1482-1
Categoria
Guadagno
18,4dB
Produttore
Ampleon USA Inc.
Potenza - Uscita
25W
Serie
Tensione - Nominale
13.6 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
SOT-1482-1
Tecnologia
LDMOS
Contenitore del fornitore
SOT-1482-1
Frequenza
1MHz ~ 941MHz