BLP15H9S30GZ | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | BLP15H9S30GZ |
Descrizione | RF MOSFET LDMOS SOT1483-1 |
Tempi di consegna standard del produttore | 16 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | RF MOSFET 1MHz ~ 1,5GHz 17dB 30W SOT1483-1 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | BLP15H9S30GZ Modelli |
Categoria | Guadagno 17dB |
Produttore Ampleon USA Inc. | Potenza - Uscita 30W |
Serie | Tensione - Nominale 50 V |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro SOT-1483-1 |
Tecnologia LDMOS | Contenitore del fornitore SOT1483-1 |
Frequenza 1MHz ~ 1,5GHz | Codice componente base |