ACS37010LLZATR-030B3
Codice DigiKey
620-ACS37010LLZATR-030B3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
620-ACS37010LLZATR-030B3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
620-ACS37010LLZATR-030B3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ACS37010LLZATR-030B3
Descrizione
CURRENT SENSOR HE 30A 6-SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori di corrente 30A 1 canale Effetto Hall Bidirezionale 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm), 6 conduttori
Categoria
Frequenza
c.c. ~ 450kHz
Produttore
Tensione - Alimentazione
3 ~ 3,6V
Serie
Tempo di risposta
1,3µs
Corrente - Alimentazione (max)
20mA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 150°C
Per misurazione
c.c.
Grado
Automobilistico
Tipo di sensore
Qualifica
AEC-Q100
Uscita
Tensione
Contenitore/involucro
8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm), 6 conduttori
Sensibilità
44mV/A