929835-01-36-RK
Codice DigiKey
3M156872-36-ND
Produttore
Codice produttore
929835-01-36-RK
Descrizione
CONN HEADER R/A 36POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante, angolo retto 36 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929835-01-36-RK Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Altezza isolante
0,115" (2,92mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Altre risorse
In magazzino: 2 832
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Lunghezza alternativa
CONN HEADER R/A 1POS
In magazzino: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
In magazzino: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
In magazzino: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM