929984-01-36-RK
Codice DigiKey
3M157430-ND
Produttore
Codice produttore
929984-01-36-RK
Descrizione
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Modelli EDA/CAD
929984-01-36-RK Modelli
Altezza isolante
0,150" (3,81mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Tipo di contatto
A forcella
Stile
Scheda-scheda
Corrente nominale (A)
1A
N. di posizioni caricate
Tutto
Tensione nominale
1000V