929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
Codice DigiKey
929974E-01-36-ND
Produttore
Codice produttore
929974-01-36-RK
Descrizione
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Stagno
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929974-01-36-RK Modelli
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2A
Tensione nominale
1500V
Altre risorse
In magazzino: 2 760
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS TIN PCB
In magazzino: 5363
CONN RCPT 2POS 0.1 TIN PCB
In magazzino: 196
CONN RCPT 3POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 TIN PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 TIN PCB