929850-01-36-RA
929850-01-36-RA
929850-01-36-RA
Codice DigiKey
929850E-01-36-ND
Produttore
Codice produttore
929850-01-36-RA
Descrizione
CONN RCPT 36POS 0.1 GOLD PCB
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
36 Posizioni Presa Connettori 0,100" (2,54mm) Foro passante Oro
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929850-01-36-RA Modelli
Altezza isolante
0,325" (8,25mm)
Lunghezza contatto - Perno
0,125" (3,18mm)
Tipo di connettore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2A
Tensione nominale
1500V
Altre risorse
In magazzino: 4 608
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Lunghezza alternativa
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
In magazzino: 4008
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB