929834-01-36-RK è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Sullins Connector Solutions
In magazzino: 205
Scheda tecnica
Basetta connettore Foro passante 36 posizioni 0,100" (2,54mm)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
929834-01-36-RK
Codice DigiKey
3M156862-36-ND
Produttore
Codice produttore
929834-01-36-RK
Descrizione
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929834-01-36-RK Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,235" (5,97mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,445" (11,30mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Altre risorse
Sostituti (1)
In magazzino: 0
Verifica i tempi di consegna
Richiedi notifica di giacenza
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM