929400-01-36-RK
Codice DigiKey
929400E-01-36-ND
Produttore
Codice produttore
929400-01-36-RK
Descrizione
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 36 posizioni 0,100" (2,54mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
929400-01-36-RK Modelli
Categoria
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,295" (7,49mm)
Produttore
Lunghezza contatto - Perno
0,130" (3,30mm)
Serie
Lunghezza complessiva contatto
0,535" (13,59mm)
Altezza isolante
0,110" (2,79mm)
200,0µin (5,08µm)
N. di file
1
Materiale isolante
Policicloesilene dimetiltereftalato (PCT)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente nominale (A)
2,5A
Altre risorse
In magazzino: 1 210
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 1POS
In magazzino: 152
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
In magazzino: 1407
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
In magazzino: 347
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 5POS 2.54MM