1 - 25
5.496
Confronta
Codice produttore
Quantità disponibile
Prezzo
Serie
Contenitore
Stato del prodotto
Velocità dati
Lunghezza d'onda
Applicazioni
Tensione - Alimentazione
Tipo di connettore
Tipo di montaggio
FTLF8519P3BNL
FTLF8519P3BNL
TXRX SFP 2.125GB/S 3.3V
Finisar Corporation
10.764
In magazzino
1 : € 39,92000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo2,125Gbps850nmUso generale3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
AFBR-59FxZ
AFBR-59F2Z
TXRX 250MBD LVDS BARE FBR CLAMP
Broadcom Limited
1.133
In magazzino
1 : € 41,27000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo250MBd650nmTrasferimento dati generale3,3V-Foro passante
AFBR-5972
AFBR-5972EZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
2.558
In magazzino
1 : € 43,72000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo125MBd650nmEthernet3,3VVersatile-LinkA montaggio superficiale
AFBR-5972BZ
AFBR-5972BZ
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
709
In magazzino
1 : € 43,72000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo125MBd650nmEthernet3,3VVersatile-LinkA montaggio superficiale
afbr-5803z
AFBR-5803Z
TXRX OPT 1X9 100MBPS DUPLEX SC
Broadcom Limited
240
In magazzino
1 : € 43,73000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo100Mbps1300nmUso generale3,3V, 5VSCForo passante
AFBR-5972
AFBR-5972Z
TXRX FAST ETHERNET POF
Broadcom Limited
90
In magazzino
1 : € 43,74000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo125MBd650nmEthernet3,3VVersatile-LinkA montaggio superficiale
FTLF8519P3BTL
FTLF8519P3BTL
TXRX SFP SGL 2.125GB/S 850NM
Finisar Corporation
8.988
In magazzino
1 : € 45,91000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8519F2GTL
FTLF8519F2GTL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
3.705
In magazzino
1 : € 53,65000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3V ~ 3,6VDuplex LCForo passante
FTx
FTLX8574D3BNL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Finisar Corporation
138
In magazzino
1 : € 53,65000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo10,5Gbps850nmEthernet, fibre channel3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLX8574D3BCL
FTLX8574D3BCL
TXRX SFP+ MULTI 10GB/S 850NM
Finisar Corporation
7.130
In magazzino
1 : € 53,90000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo10,5Gbps850nmEthernet, fibre channel3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLF8519F2GCL
FTLF8519F2GCL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1.174
In magazzino
1 : € 53,90000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3V ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLF8524P2BNL
FTLF8524P3BNL
TXRX 850NM VCSEL 4GBS SFP
Finisar Corporation
2.382
In magazzino
1 : € 59,08000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo3,7Gbps850nmWireless3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
3.029
In magazzino
1 : € 57,89000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo10,3Gbps850nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLF8519F2GNL
FTLF8519F2GNL
TXRX OPT SFF 2 GB/S 850NM
Finisar Corporation
900
In magazzino
1 : € 57,89000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo2,125Gbps850nmEthernet3V ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
AFBR-59E4APZ-HT
AFBR-59E4APZ
TXRX 1210NM MULTIMODE SFF
Broadcom Limited
110
In magazzino
1 : € 61,69000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo125MBd1308nmEthernet3V ~ 3,6VLCInnestabile, SFP
FTLF8524P2BNV
FTLF8524P2BNV
TXRX OPT SFP 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1.297
In magazzino
1 : € 62,59000
Vassoio
-
Vassoio
Non per nuovi progetti4,25Gbps850nmEthernet3V ~ 3,6VDuplex LCInnestabile, SFP
FTLX8574D3BTL
FTLX8574D3BTL
TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
Finisar Corporation
277
In magazzino
1 : € 62,59000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo10,5 Gbs850nmEthernet, fibre channel3,14V ~ 3,46VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLF8524E2GNL
FTLF8524E2GNL
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
5.441
In magazzino
1 : € 66,17000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo4,25Gbps850nmEthernet3V ~ 3,6VDuplex LCForo passante
FTLF8528P3BNV
FTLF8528P3BNV
TXRX SFP+ SGL 8.5GB/S 850NM
Finisar Corporation
1.367
In magazzino
1 : € 66,17000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo8,5 Gbs850nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
FTLF8524E2GNV
FTLF8524E2GNV
TXRX OPT SFF 4 GB/S 850NM
Finisar Corporation
1.450
In magazzino
1 : € 67,95000
Vassoio
-
Vassoio
Attivo4,25Gbps850nmEthernet3V ~ 3,6VDuplex LCForo passante
HFBR-5963ALZ
HFBR-5963ALZ
TXRX MMF FE ATM SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
2.064
In magazzino
1 : € 69,03000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCForo passante
HFBR-5961ALZ
HFBR-5961ALZ
TXRX MMF FE SONET OC-3 2X5
Broadcom Limited
133
In magazzino
1 : € 69,03000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCForo passante
FTLF8526W4BTL
FTLF8526W4BTL
TXRX 850NM VCSEL 6.1GBS SFP+
Finisar Corporation
276
In magazzino
1 : € 69,48000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo8Gbps850nmWireless3,3VDuplex LCInnestabile, SFP+
AFBR-5903Z
AFBR-5903Z
TXRX OPT FE MTRJ 2X5DIP
Broadcom Limited
672
In magazzino
1 : € 70,06000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo100Mbps1300nmUso generale3,3VMTRJForo passante
HFBR-57E0PZ
HFBR-57E0PZ
TXRX MM SFP LC CONN BAIL DELATCH
Broadcom Limited
104
In magazzino
1 : € 70,38000
Sfuso
-
Sfuso
Attivo155MBd1300nmEthernet3,3VDuplex LCInnestabile, SFP
1 - 25
5.496

Fibre ottiche - Moduli transceiver


I moduli transceiver per fibra ottica sono alloggiamenti adattativi per cavi a fibra ottica che contengono una sorgente luminosa per la trasmissione di dati attraverso la fibra ottica e un fotodiodo per la loro ricezione. Le opzioni di montaggio comprendono: innestabili CXP, QSFP, SFF, SFP e XFP, superficiale e a foro passante, CFP, 1x9 SC, a pannello. Tra i principali parametri di selezione: velocità dati, lunghezza d'onda, applicazione e tipo di connettore.