FTLX1475D3B
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.

FTLX1370W4BTL

Codice Digi-Key
775-1198-ND
Produttore
Codice produttore
FTLX1370W4BTL
Descrizione
TXRX 1310NM 10GB SFP+ LC
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Descrizione dettagliata
Moduli transceiver Ethernet, fibre channel 10Gbps 1310nm 3,3V Duplex LC Innestabile, SFP+
Riferimento cliente
Attributi del prodotto
Tipo
Descrizione
Seleziona
Categoria
Produttore
Finisar Corporation
Serie
-
Contenitore
Sfuso
Stato del prodotto
Attivo
Velocità dati
10Gbps
Lunghezza d'onda
1310nm
Applicazioni
Ethernet, fibre channel
Tensione - Alimentazione
3,3V
Tipo di connettore
Duplex LC
Tipo di montaggio
Innestabile, SFP+
Codice componente base
Classificazioni ambientali e di esportazione
AttributoDescrizione
Stato RoHSA norma RoHS
Livello di sensibilità all'umidità (MSL)1 (illimitato)
ECCNEAR99
HTSUS8517.62.0090
California Proposition 65
Informazioni di avviso
Tutti i prezzi sono in EUR
Sfuso
Qtà Prezzo unitario Prezzo tot
1€ 69,31000€ 69,31
10€ 60,16600€ 601,66