MFR-25FBF52-249R
Codice DigiKey
249XBK-ND
Produttore
Codice produttore
MFR-25FBF52-249R
Descrizione
RES 249 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 249 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale A film metallico
Modelli EDA/CAD
MFR-25FBF52-249R Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,094 x 0,248" (2,40 x 6,30mm)