RNF14FTD249R
Codice DigiKey
RNF14FTD249RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RNF14FTD249RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
RNF14FTD249R
Descrizione
RES 249 OHM 1% 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 249 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Assiale Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RNF14FTD249R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Rivestimento ritardante di fiamma, sicurezza
Serie
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Resistenza
Contenitore del fornitore
Assiale
Tolleranza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,093 x 0,250" (2,35 x 6,35mm)