LR1F249R
Codice DigiKey
1712-LR1F249RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1712-LR1F249RTB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
LR1F249R
Descrizione
RES 249 OHM 1% 0.6W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 249 Ohms ±1% 0,6W Assiale A film metallico
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LR1F249R Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,244" (2,30 x 6,20mm)