C4MV015065T-TR
Codice DigiKey
1697-C4MV015065T-TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1697-C4MV015065T-TRCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1697-C4MV015065T-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
C4MV015065T-TR
Descrizione
15M 650V SIC MOSFET
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 650 V 150 A (Tc) 714W (Tc) A montaggio superficiale TOLT
Categoria
Vgs(th) max a Id
3,8V a 15,32mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
178 nC @ 18 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
+23V, -10V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
4488 pF @ 400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
714W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
650 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TOLT
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
18V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
21mohm a 55,72A, 18V