657-15ABPE
657-15ABPE
657-15ABPE
Codice DigiKey
345-1220-ND
Produttore
Codice produttore
657-15ABPE
Descrizione
HEATSINK TO-220 W/PINS BLK 1.5"
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore TO-218, TO-220, TO-247 Alluminio 6,0W a 38°C A livello scheda, verticale
Categoria
Lunghezza
1,000" (25,40mm)
Produttore
Larghezza
1,650" (41,91mm)
Serie
Altezza aletta
1,500" (38,10mm)
Confezionamento
Sfuso
Dissipazione di potenza a aumento temp
6,0W a 38°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
3,30°C/W a 200 LFM
Tipo
A livello scheda, verticale
Resistenza termica in ambiente
6,30°C/W