RA-T2X-25E
RA-T2X-25E
RA-T2X-25E
Codice DigiKey
RA-T2X-25E-ND
Produttore
Codice produttore
RA-T2X-25E
Descrizione
HEATSINK TO-218,TO-220,TO-247
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Dissipatore di calore TO-218, TO-220, TO-247 Alluminio 2,0W a 20°C A livello scheda, verticale
Categoria
Lunghezza
2,500" (63,50mm)
Produttore
Larghezza
1,654" (42,00mm)
Serie
Altezza aletta
0,985" (25,00mm)
Confezionamento
Scatola
Dissipazione di potenza a aumento temp
2,0W a 20°C
Stato componente
Attivo
Resistenza termica a flusso d'aria forzata
1,50°C/W a 200 LFM
Tipo
A livello scheda, verticale
Resistenza termica in ambiente
4,80°C/W