TZMB9V1-GS08
Codice DigiKey
112-TZMB9V1-GS08TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
112-TZMB9V1-GS08CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
112-TZMB9V1-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TZMB9V1-GS08
Descrizione
DIODE ZENER 9.1V 500MW SOD80
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi - Zener 9.1 V 500 mW ±2% A montaggio superficiale SOD-80 MiniMELF
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
100 nA @ 6.8 V
Produttore
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 200 mA
Serie
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 175°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Zener (Vz) nom.
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±2%
Contenitore/involucro
Potenza - Max
500 mW
Contenitore del fornitore
SOD-80 MiniMELF
Impedenza (max) (Zzt)
10 Ohms