SL227R010
Codice DigiKey
570-SL227R010-ND
Produttore
Codice produttore
SL227R010
Descrizione
ICL 7 OHM 20% 10A 22MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 7 Ohms ±20% 10 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
10 A
Serie
R a corrente
80 mOhms
Diametro
0,866" (22,00mm)
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
7 Ohms