FN2030B-10-06
Codice DigiKey
817-2383-ND
Produttore
Codice produttore
FN2030B-10-06
Descrizione
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Monofase Filtro di linea EMC/EMI 10 A 250Vc.a. c.c. ~ 400 Hz Uno stadio Connessione rapida
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FN2030B-10-06 Modelli
Categoria
Frequenza - Operativa
c.c. ~ 400 Hz
Produttore
TE Connectivity Schaffner
Applicazioni
Uso generale
Serie
Ente di approvazione
CSA, ENEC, UR
Confezionamento
Vassoio
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 100°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tipo di filtro
Monofase
Stile terminazione
Connessione rapida
Configurazione
Uno stadio
Induttanza
8 mH
Tensione - Nominale c.a.
250V
Codice componente base
Corrente
10 A