SL225R012
Codice DigiKey
570-SL225R012-ND
Produttore
Codice produttore
SL225R012
Descrizione
ICL 5 OHM 20% 12A 22MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 5 Ohms ±20% 12 A 0,866" (22,00mm)
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
12 A
Serie
R a corrente
50 mOhms
Diametro
0,866" (22,00mm)
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
5 Ohms