SL0812101
Codice DigiKey
570-SL0812101-ND
Produttore
Codice produttore
SL0812101
Descrizione
ICL 120 OHM 25% 1A 8MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 120 Ohms ±25% 1 A 0,315" (8,00mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SL0812101 Modelli
Categoria
Tolleranza
±25%
Corrente - Stato stazionario max
1 A
Serie
R a corrente
890 mOhms
Diametro
0,315" (8,00mm)
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
R a 25°C
120 Ohms