SL1522101
Codice DigiKey
570-SL1522101-ND
Produttore
Codice produttore
SL1522101
Descrizione
ICL 220 OHM 25% 1A 16MM
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 220 Ohms ±25% 1 A 0,630" (16,00mm)
Categoria
Tolleranza
±25%
Produttore
Vishay Ametherm
Corrente - Stato stazionario max
1 A
Serie
R a corrente
1.9 Ohms
Confezionamento
Sfuso
Diametro
0,630" (16,00mm)
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,307" (7,80mm)
R a 25°C
220 Ohms