B57236S0121M000
Codice DigiKey
495-6645-ND
Produttore
Codice produttore
B57236S0121M000
Descrizione
ICL 120 OHM 20% 1.5A 11.5MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 120 Ohms ±20% 1.5 A 0,453" (11,50mm)
Modelli EDA/CAD
B57236S0121M000 Modelli
Categoria
R a 25°C
120 Ohms
Tolleranza
±20%
Serie
Corrente - Stato stazionario max
1.5 A
Diametro
0,453" (11,50mm)
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)