OPB350L125
Codice DigiKey
365-1896-ND
Produttore
Codice produttore
OPB350L125
Descrizione
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Sensori ottici Liquido 0,125" (3,18mm) Fototransistore Modulo, conduttori, tipo con scanalatura
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OPB350L125 Modelli
Categoria
Corrente - Diretta c.c. (If) max
50 mA
Produttore
TT Electronics/Optek Technology
Corrente - Collettore (Ic) max
50 mA
Serie
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
30 V
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Distanza di rilevamento
0,125" (3,18mm)