OPB350L250
Codice DigiKey
365-1238-ND
Produttore
Codice produttore
OPB350L250
Descrizione
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRAN PCB MT
Descrizione dettagliata
Sensori ottici Liquido 0,250" (6,35mm) Fototransistore Montaggio su scheda
Modelli EDA/CAD
OPB350L250 Modelli
Categoria
Corrente - Diretta c.c. (If) max
50 mA
Corrente - Collettore (Ic) max
50 mA
Serie
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
30 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
Foro passante
Distanza di rilevamento
0,250" (6,35mm)