OPB350W125Z
Codice DigiKey
365-1897-ND
Produttore
Codice produttore
OPB350W125Z
Descrizione
SENSOR OPT SLOT PHOTOTRANS MODUL
Descrizione dettagliata
Sensori ottici Liquido 0,125" (3,18mm) Fototransistore Modulo, conduttori, tipo con scanalatura
Modelli EDA/CAD
OPB350W125Z Modelli
Categoria
Corrente - Diretta c.c. (If) max
50 mA
Corrente - Collettore (Ic) max
50 mA
Serie
Tensione - Rottura collettore-emettitore (max)
30 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Distanza di rilevamento
0,125" (3,18mm)