93PR50KLF
Codice DigiKey
987-1176-ND
Produttore
Codice produttore
93PR50KLF
Descrizione
TRIMMER 50K OHM 1W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
50 kOhms 1W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
93PR50KLF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Scatola
Resistenza
50 kOhms
Potenza (W)
1W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,500" (12,70mm)
Tolleranza
±10%