93PR100KLF
Codice DigiKey
987-1172-ND
Produttore
Codice produttore
93PR100KLF
Descrizione
TRIMMER 100K OHM 1W PC PIN TOP
Tempi di consegna standard del produttore
27 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 kOhms 1W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
93PR100KLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Produttore
TT Electronics/BI
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Scatola
Materiale resistivo
Cermet
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Resistenza
100 kOhms
Stile terminazione
Pin da PC
Potenza (W)
1W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,500" (12,70mm)
Tolleranza
±10%