93PR20KLF
Codice DigiKey
987-1567-ND
Produttore
Codice produttore
93PR20KLF
Descrizione
TRIMMER 20K OHM 1W PC PIN TOP
Descrizione dettagliata
20 kOhms 1W Pin da PC Foro passante Potenziometro trimmer Cermet 1.0 Spira Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
93PR20KLF Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Confezionamento
Scatola
Resistenza
20 kOhms
Potenza (W)
1W
Misura / Dimensioni
Rotondo - Diam 0,500" (12,70mm)
Tolleranza
±10%