91AR10KLF
Codice DigiKey
987-1167-ND
Produttore
Codice produttore
91AR10KLF
Descrizione
THUMBWHEEL POT 10K OHM 0.5W TOP
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 kOhms 0,5W, 1/2W Foro passante A rotella zigrinata Regolazione dall'alto
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
91AR10KLF Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tolleranza
±20%
Produttore
TT Electronics/BI
N. di giri
1.0
Serie
Tipo di regolazione
Regolazione dall'alto
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Rotondo - D x A: 0,375 x 0,200" (9,53 x 5,08mm)
Stato componente
Attivo
Terminazione
Pin da PC
Resistenza
10 kOhms
Tipo di montaggio
Foro passante
Potenza (W)
0,5W, 1/2W