91AR50KLF
Codice DigiKey
987-1625-ND
Produttore
Codice produttore
91AR50KLF
Descrizione
THUMBWHEEL POT 50K OHM 0.5W TOP
Descrizione dettagliata
50 kOhms 0,5W, 1/2W Foro passante A rotella zigrinata Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
91AR50KLF Modelli
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Rotondo - D x A: 0,375 x 0,200" (9,53 x 5,08mm)
Resistenza
50 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W