91AR25KLF
Codice DigiKey
987-1563-ND
Produttore
Codice produttore
91AR25KLF
Descrizione
THUMBWHEEL POT 25K OHM 0.5W TOP
Descrizione dettagliata
25 kOhms 0,5W, 1/2W Foro passante A rotella zigrinata Regolazione dall'alto
Modelli EDA/CAD
91AR25KLF Modelli
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Rotondo - D x A: 0,375 x 0,200" (9,53 x 5,08mm)
Resistenza
25 kOhms
Potenza (W)
0,5W, 1/2W