TK7R7P10PL,RQ
Codice DigiKey
264-TK7R7P10PLRQTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
264-TK7R7P10PLRQCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
264-TK7R7P10PLRQDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TK7R7P10PL,RQ
Descrizione
X35 PB-F POWER MOSFET TRANSISTOR
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 100 V 55 A (Tc) 93W (Tc) A montaggio superficiale DPAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TK7R7P10PL,RQ Modelli
Categoria
Vgs(th) max a Id
2,5V a 500µA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
44 nC @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max)
±20V
Stato componente
Attivo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2800 pF @ 50 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
93W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
175°C
Tensione drain/source (Vdss)
100 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
7,7mohm a 27,5A, 10V