UCC21750QDWRQ1
Codice DigiKey
296-UCC21750QDWRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-UCC21750QDWRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-UCC21750QDWRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
UCC21750QDWRQ1
Descrizione
DGTL ISO 5.7KV 1CH GT DVR 16SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10A Gate Driver Accoppiamento capacitivo 5700Vrms 1 Canale 16-SOIC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
UCC21750QDWRQ1 Modelli
Categoria
Current - Uscita di picco
10A
Produttore
Tensione - Erogazione uscita
13 ~ 33V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
Tecnologia
Accoppiamento capacitivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
N. di canali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Isolamento
5700Vrms
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,295", 7,50mm)
Immunità ai transitori di modo comune (min)
150V/ns