MGJ2D051509SC
Codice DigiKey
811-2999-5-ND
Produttore
Codice produttore
MGJ2D051509SC
Descrizione
DC DC CONVERTER 15V -8.7V 2W
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modulo isolato Convertitori c.c./c.c. 2 Uscita 15V -8,7V 80mA, 40mA 4,5V - 5,5V Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MGJ2D051509SC Modelli
Categoria
Corrente - Uscita (max)
80mA, 40mA
Produttore
Potenza (W)
2 W
Serie
Tensione - Isolamento
5.2 kV
Confezionamento
Tubo
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
SCP
Tipo
Modulo isolato
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C
N. di uscite
2
Efficienza
77,5%
Tensione - Ingresso (min)
4,5V
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Ingresso (max)
5,5V
Contenitore/involucro
Modulo 7-SIP, 5 conduttori
Tensione - Uscita 1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 0,77 x 0,39 x 0,50" (19,7 x 10,0 x 12,7mm)