REF4132A33DBVRQ1
Codice DigiKey
296-REF4132A33DBVRQ1TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-REF4132A33DBVRQ1CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-REF4132A33DBVRQ1DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
REF4132A33DBVRQ1
Descrizione
IC VREF SERIES 0.05% SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Serie Riferimento di tensione IC ±0,05% SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
REF4132A33DBVRQ1 Modelli
Categoria
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
24µVrms
Tensione - Ingresso
3,35 ~ 5,5V
Corrente - Alimentazione
100µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di riferimento
Serie
Grado
Automobilistico
Tipo di uscita
Fisso
Qualifica
AEC-Q100
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Corrente - Uscita
10 mA
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Tolleranza
±0,05%
Contenitore del fornitore
SOT-23-5
Coefficiente di temperatura
12ppm/°C
Codice componente base
Rumore - 0,1Hz ~ 10Hz