SN74LVC1G32MDCKREP
Codice DigiKey
296-22350-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-22350-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-22350-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G32MDCKREP
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G32MDCKREP Modelli
Categoria
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Produttore
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Serie
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,5ns a 5V, 50pF
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di logica
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di circuiti
1
Contenitore del fornitore
SC-70-5
N. di ingressi
2
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V