OPA170AIDBVR
Codice DigiKey
296-39103-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-39103-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-39103-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
OPA170AIDBVR
Descrizione
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail SOT-23-5
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
OPA170AIDBVR Modelli
Categoria
Tensione - Offset di ingresso
250 µV
Produttore
Corrente - Alimentazione
110µA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Uscita/canale
17 mA
Stato componente
Attivo
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
36 V
N. di circuiti
1
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Tipo di uscita
Rail-to-rail
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Velocità di variazione
0,4V/µs
Contenitore/involucro
SC-74A, SOT-753
Prodotto guadagno-larghezza di banda
1.2 MHz