OPA170AIDRLR
Codice DigiKey
296-34920-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-34920-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-34920-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
OPA170AIDRLR
Descrizione
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT5
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Standard (uso generale) Amplificatori 1 Circuiti Rail-to-rail SOT-5
Modelli EDA/CAD
OPA170AIDRLR Modelli
Corrente - Uscita/canale
17 mA
Tensione - ampiezza (min)
2.7 V
Tipo di amplificatore
Tensione - ampiezza (max)
36 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Velocità di variazione
0,4V/µs
Contenitore/involucro
SOT-553
Prodotto guadagno-larghezza di banda
1.2 MHz