LM4050AEM3-2.5/NOPB è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Texas Instruments
In magazzino: 5 547
Scheda tecnica
Simile
Texas Instruments
In magazzino: 94 315
Scheda tecnica
In magazzino: 903
Shunt Riferimento di tensione IC ±0,1% SOT-23-3
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SOT-23-3
LM4050AEM3-2.5/NOPB
Codice DigiKey
LM4050AEM3-2.5/NOPBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
LM4050AEM3-2.5/NOPBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
LM4050AEM3-2.5/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LM4050AEM3-2.5/NOPB
Descrizione
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LM4050AEM3-2.5/NOPB Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
50ppm/°C
Produttore
Rumore - 1Hz ~ 10kHz
41µVrms
Digi-Reel®
Corrente - Catodo
65 µA
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Tipo di riferimento
Shunt
Contenitore/involucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensione - Uscita (min/fissa)
2.5V
Contenitore del fornitore
SOT-23-3
Corrente - Uscita
15 mA
Codice componente base
Tolleranza
±0,1%