LM2594M-3.3/NOPB
Codice DigiKey
LM2594M-3.3/NOPB-ND
Produttore
Codice produttore
LM2594M-3.3/NOPB
Descrizione
IC REG BUCK 3.3V 500MA 8SOIC
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 3,3V 1 Uscita 500mA 8-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LM2594M-3.3/NOPB Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Confezionamento
Tubo
Frequenza - Commutazione
150kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Contenitore del fornitore
8-SOIC
Tensione - Ingresso (min)
4,5V