TSW-107-14-G-D
Codice DigiKey
SAM1052-07-ND
Produttore
Codice produttore
TSW-107-14-G-D
Descrizione
CONN HEADER VERT 14POS 2.54MM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Basetta connettore Foro passante 14 posizioni 0,100" (2,54mm)
Modelli EDA/CAD
TSW-107-14-G-D Modelli
Lunghezza contatto - Accoppiamento
0,320" (8,13mm)
Serie
Lunghezza contatto - Perno
0,110" (2,79mm)
Lunghezza complessiva contatto
0,530" (13,46mm)
Altezza isolante
0,100" (2,54mm)
10,0µin (0,25µm)
N. di file
2
Materiale contatto
Bronzo fosforoso
Spaziatura file - Accoppiamento
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggio
Spessore di finitura contatto - Perno
3,00µin (0,076µm)
Altre risorse
In magazzino: 88
Scorte di fabbrica: 602
Lunghezza alternativa
CONN HEADER VERT 100POS 2.54MM
In magazzino: 1020
CONN HEADER VERT 98POS 2.54MM
In magazzino: 100
CONN HEADER VERT 96POS 2.54MM
In magazzino: 160
CONN HEADER VERT 94POS 2.54MM
In magazzino: 160
CONN HEADER VERT 92POS 2.54MM