445I23D25M00000
Codice DigiKey
110-445I23D25M00000TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
110-445I23D25M00000CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
110-445I23D25M00000DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
445I23D25M00000
Descrizione
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Descrizione dettagliata
25 MHz ±20ppm Cristalli 18pF 2-SMD, senza piombo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
445I23D25M00000 Modelli
Categoria
Capacità di carico
18pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
40 Ohms
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
25 MHz
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,197 x 0,126" (5,00 x 3,20mm)
Tolleranza della frequenza
±20ppm
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)