BQ25100HYFPR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Texas Instruments
In magazzino: 4 500
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Texas Instruments
In magazzino: 6 185
Scheda tecnica
In magazzino: 363
Caricatore in CI Ione di litio/polimero 6-DSBGA
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
BQ25100HYFPR
Codice DigiKey
296-39930-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-39930-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-39930-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ25100HYFPR
6 settimane
Modelli EDA/CAD
BQ25100HYFPR Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
250mA
Produttore
Tensione batteria
4,35V
Tensione - Alimentazione (max)
6,45V
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C (TJ)