BQ25101HYFPT
Codice DigiKey
296-BQ25101HYFPTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-BQ25101HYFPTCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-BQ25101HYFPTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ25101HYFPT
Descrizione
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Caricatore in CI Ione di litio/polimero 6-DSBGA
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
BQ25101HYFPT Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
250mA
Produttore
Texas Instruments
Tensione batteria
4,35V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tensione - Alimentazione (max)
6,45V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C (TJ)