BQ25101HYFPR
Codice DigiKey
296-39932-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-39932-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-39932-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BQ25101HYFPR
6 settimane
Modelli EDA/CAD
BQ25101HYFPR Modelli
Categoria
Corrente di carica - Max
250mA
Tensione batteria
4,35V
Tensione - Alimentazione (max)
6,45V
Temperatura di funzionamento
0°C ~ 125°C (TJ)