F6N0.50OR150
Codice DigiKey
1030-F6N0.50OR150-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.50OR150
Descrizione
SELF WRAP 1/2" X 150' ORANGE
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 150' (45,72m) Arancione
Categoria
Colore
Arancione
Lunghezza
150' (45,72m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0.500" (12.70mm)